Сколько в совокупности необходимо проживать на Севере, чтобы не потерять надбавки к пенсии и каким документом регламентируются сроки проживания

Здравствуйте. Я военный пенсионер. Срок службы на севере менее 15 лет, но имею квартиру и регистрацию в районе крайнего севера и получаю северные надбавки к пенсии. Часто выезжаю и проживаю в других регионах. Сколько в совокупности необходимо проживать на Севере, чтобы не потерять надбавки к пенсии и каким документом регламентируются сроки проживания

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут