9%, подскажите это в природе существует?
Собираюсь приобрести новую машину в автосалоне по трейд ин, говорят в этом случае возможен автокредит под 3.9%, подскажите это в природе существует?
, Елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Елена!
В таких ситуациях действует принцип свободы длоговора, установленный положениями статьи 421 Гражданского Кодекса РФ. Речь идёт о ставке банковского кредита, а она не регламентируется нормами действующего законодательства, в это плане банки свободны при заключении договоров и могут сами решать — какую ставку кредита предлагать клиенту, всё зависит от банка.
Всего доброго!