Заказал кредитный отчет не могу разобраться нужна помощь в

Заказал кредитный отчет, не могу разобраться, нужна помощь в расшифровке, нужен список кому и сколько должен, сколько это будет стоить?

, Константин, г. Краснодар
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

      Добрый день, Константин! Кредитный отчет бюро кредитных историй предоставляет по требованию лица в соответствии со статьей 6 Федеральным законом от 30.12.2004 N 218-ФЗ «О кредитных историях». В отчете отражаются сведения о всех кредитах и займах физического лица.
       Готов помочь Вам разобраться в Вашем кредитном отчете и дать подробную консультацию. Пишите в личный чат.
       С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин