Получил дом как сирота, через 6 лет я его привотизировал, могу ли пристроиться к дому?

Получил дом как сирота, через 6 лет я его привотизировал, могу ли пристроиться к дому??

, Олег, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Олег!

Если Вы уже стали собственником дома и право собственности зарегистрировано в реестре прав, все права по распоряжению домом принадлежат Вам как собственнику. Вы имеете право осуществлять пристройку дополнительных помещений к дому в установленном законом порядке, вне зависимости от того, что такой дом был ранее был выделен Вам как ребёнку-сироте.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!