Смогу ли я продлить отсрочку для поступления в магистратуру?
Здравствуйте, я учусь в СПО на 2 курсе. Хочу сдавать ЕГЭ и поступать в мой же университет на другой факультет для параллельной учёбы
Весной, 29 мая у меня день рождения и в следующем году я заканчиваю спо. А учёба на вышке продлится ещё на 3 года. Будет ли действовать отсрочка для армии в течении этого срока? Смогу ли я продлить отсрочку для поступления в магистратуру?