Здравствуйте пошел на сво с категорией а прослужил 9 месяцев после обнаружили хроническое заболевание почек

Здравствуйте пошел на сво с категорией а прослужил 9 месяцев после обнаружили хроническое заболевание почек помле ввк поставили категорию д поясняют что общее заболевание и выплаты говорят не положены законно ли это?

, Михаил, г. Москва