Здравствуйте можно ли зделать временную регистрацию если сумма не оплаченного кредита если судебные приставы прислали постановление о запрете регистрации на территории РФ

, Клиент, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

если судебные приставы прислали постановление о запрете регистрации на территории РФ

 Что — то я о таком исполнительном действии — не слышал.

Пристав вправе запретить  вселение иных лиц в жилое помещение, на которое наложен арест или установлен запрет на совершение исполнительных действий.

Вы  — ничего не перепутали?...

Может быть, установлен временный запрет на выезд с территории Российской Федерации?...

Уточните, пожалуйста, ситуацию.