Какие наши действия и имеет ли место быть этому заявлению?

Я заказывала мебель еще в прошлом году , мебель мне не пивезли ,от ответственность она не уходит ,а все время говорит что отдаст деньги ,нас таких клиентов оказалось очень много ,сумма только у нас 3,5 млн ,теперь она подала на банкротство . Мы в группах написали отзывы о произошедшем , а именно изложили суть нашего сотрудничества и как все это было и как долго мы ждем . В итоге эта бессовестная написала на нас за клевету и нас позвали на допрос . Какие наши действия и имеет ли место быть этому заявлению ?

Уточнение от клиента
мы все писали заявления на нее в полицию, а некоторые участники уже ходили в суд. Она продолжает работать в этой сфере и угрожает что если выбудите распространяться и я потеряю доход, я буду писать заявление на каждого.
Уточнение от клиента
в милиции отказные пришли, так как не видят материалов для воздуждения уголовного дела, она же не скрывается и говорит что отдаст, но у нее нет сейчас возможности, мы написали в прокуратуру, ждем.
, Яна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вы должны включится в реестр кредиторов в арбитражном суде на суммы, которые передали — это важно. Никакой клеветы тут быть не может. Дознание просто обязано провести проверку по ее заявлению.