Добрый день, планируем купить дом с гражданским мужем, подскажите пожалуйста как оформить что-бы были в одинаковых долях.Спасибо

Добрый день,планируем купить дом с гражданским мужем,подскажите пожалуйста как оформить что-бы были в одинаковых долях.Спасибо.

, Валентина, г. Москва
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Чтобы Вам быть в равных долях, нужно оформить договор купли-продажи сразу на двоих. Договор будет содержать двух покупателей, которые покупают объект в равных долях по 1/2. Удачи!