20.2могут ли лишить от владения ружья.и какие шансы, варианты чтоб избежать от такого

20.2могут ли лишить от владения ружья.и какие шансы,варианты чтоб избежать от такого

, василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

У вас часть 2 статьи 20.2 КоАП — организация либо проведение публичного мероприятия без подачи уведомления о проведении публичного мероприятия?