20.2могут ли лишить от владения ружья.и какие шансы, варианты чтоб избежать от такого
20.2могут ли лишить от владения ружья.и какие шансы,варианты чтоб избежать от такого
, василий, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
У вас часть 2 статьи 20.2 КоАП — организация либо проведение публичного мероприятия без подачи уведомления о проведении публичного мероприятия?