Сразу как ушла или только сейчас при назначении пенсии по возрасту?

Проработала на госслужбе 29 лет специалистом, далее ушла по собственному желанию, полтора года не работала. В 2024 ухожу на пенсию по возрасту. Объясните, когда мне должны были назначить пенсию по выслуге лет? Сразу как ушла или только сейчас при назначении пенсии по возрасту?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут