Ему сказали что при случае чего, выплату поделят между мной официальной женой и бывшей
Муж находится на СВО, мы официально в браке есть дочь, записана на него.
Так же у него сын от первого брака.
Ему сказали что при случае чего, выплату поделят между мной официальной женой и бывшей. Скажите это так?
, Валерия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Выплату разделят в равных долях между вами, вашей общей дочерью, сыном от первого брака и родителями.
Бывшая жена будет выступать только как законный представитель получателя денег — сына. Но там кажется нужно специальный счет для ребенка заводить (если не ошибаюсь), то есть мать ребенка не должна для личных целей получить эти деньги.