На это вопрос ответе пожалуйста?

Здравствуйте. Есть ситуация: девушка 15 лет а мальчик 28 . Мальчик девушку на работу вызвал и обманул. Мальчик её ударил много раз сначала и потом грубо говоря трахнул, без соглашения девушка! На это вопрос ответе пожалуйста?

, Клиент, г. Москва
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Если было сексуальное насилие (изнасилование), то надо обращаться в СК (следственный комитет) в вашем районе проживания (адрес найдете в Интернете).

Юридический родители должны обращаться с заявлением в СК, в прокуратуру.

Но ничего страшного если обратиться девушка.

Главное не молчать и все сделать гласным.

Клиент
Клиент, г. Москва
Какая ответственность у мальчика будет?