Родни у меня нет, все поумирали, что же будет со мной?

Я подписала под влиянием мошенника договор займа по залог квартиры для вывода денег на мой счет, перечислила мошеннику, кот. еще им не был, и он исчез вместе с деньгами. Теперь этот"инвестор", кто выдал мне займ по залог, обратился в суд для отчуждения моей квартиры единственной, а мне 68лет, неужели идти на улицу? Родни у меня нет, все поумирали, что же будет со мной?

, Ольга Павловна, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

У Вас, как кажется, единственный вариант — уходить в процедуру банкротства срочно и доказывать там, что это единственное жилье. В суде также занимайте активную позицию о невозможности реализации квартиры. Также напишите заявление в полицию на мошенника, доказывая, таким образом неполучение Вами денежных средств.