Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Приватизация квартиры в которой участвуют дети

как приватизировать квартиру на одну меня (мать),если она была приватизирована на нас троих (мать,дочь,сын),дети несовершеннолетние?

18 Марта 2014, 09:22, вопрос №398918 Татьяна, г. Волжский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Павел

    Здравствуйте, Татьяна. Законодатель не предусматривает повторную приватизацию квартиры, которая уже находится в частной собственности.

    19 Марта 2014, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats