Сегодня вообще пришёл штраф за неправильную парковку около соседнего дома, хотя моя Машина там не стояла

Доброй ночи. Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации, когда постоянно приходят Штрафы за неправильную парковку около дома. Фотографии не прилагаются ни к одному из штрафов даже по прошествии не кротких месяцев. Знаков запрещающих парковку там нет, правил не нарушаю. Сегодня вообще пришёл штраф за неправильную парковку около соседнего дома, хотя моя Машина там не стояла.

Уточнение от клиента
Вот пример
, Виктория, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Необходимо обжаловать постановление в районный суд по месту нарушения в порядке ст. 30.1-30.3 КоАП РФ.

Госпошлина не уплачивается.

Копию постановления можно получить либо в МАДИ, либо скачать с сайта Госуслуг.

У Вас 10 дней на обжалование

Виктория
Клиент, г. Москва
А что мне при этом надо сделать? Просто обжаловать через гос услуги или ещё как-то нельзя? Я просто устала оплачивать эти штрафы

Можно и через госуслуги и через сайт МАДИ