У меня есть друг вместе пили отдыхали, я занял у него денег, сначала 5 тысяц рублей потом 3 тысячи рублей, где он

Здравствуйте меня зовут Александр, прошу помощи подскажите куда обратится!?

У меня есть друг вместе пили отдыхали, я занял у него денег, сначала 5 тысяц рублей потом 3 тысячи рублей, где он взял микро займ так как выпевали вместе и дружили, после чего на следуший день меня вызвал в отдел полиции оперативник приехав в отдел я увидел что там его братья старшие (моего друга у кого занемал деньги)

Они мне сказали прямо перед сотрудником полиции что если я не отдам им 250000 тысяч то они меня посадят у них брат роботает в сл камитете, угрожав мне моей семьей и ребенком дали мне неделю время!! Скажите что мне делать я человек судимый мне не кто не поверит что я не вымогал и такую сумму не занемал у него (друга) ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ!?????

, АЛЕКСАНДР, г. Братск
Анна Еркаева
Адвокат, Компания ""Юст-Рязань"", г. Рязань

Здравствуйте, обратитесь в прокуратуру по месту нахождения отдела полиции с письменной жалобой, всё подробно опишите.  За такие копейки не посадят, извините, вас разводят просто