Что делать при вынесении судом решения о выдворении из РФ на 5 лет?

АБДУЛЛОЕВ ХИКМАТУЛЛО ХАЙБУЛЛОЕВИЧ

Дата рождения

Страна рождения

Таджикистан

Место рождения

Гражданство

таджикистан

Текущее местопопожение

Москва , улица Академическая Б, Д 5,

Дата въезда

Цель пъезда

Работа

Пичных документ

Иностранный паспорт, ТАДЖИКИСТАН 402016399

Личные документы

Иностранный паспорт Таджикистан

c08.11.2019 по 07.11.2029

Решение суда В день рассмотрения дела Абдуллоева Хикматулло Хайбуллоевича в связи с отсутствием у него документов на жительство Московский городской суд Академической Янгеля вынес определение о лишении его пребывания на территории Российской Федерации сроком на 5 лет (пять лет) с 11.12.2023 г. по 11.12.2028 г. Председатель суда Александра Макаровна. Дата утверждения судом 11.12.2023.

, Хикматулло, г. Ярославль