Квартира находится в жилом доме но она выведена из жилого фонда до ее приобретения мной
Здравствуйте. Квартира находится в жилом доме но она выведена из жилого фонда до ее приобретения мной. Должен ли я платить за электроэнергию как юридическое лицо по завышенному тарифу хотя я являюсь физ. лицом?
, Алексей, г. Оренбург
Анна Еркаева
Здравствуйте! Посмотрите выписку на право собственности, если там указано нежилое помещение — тариф будет как для нежилого помещения. Обратитесь в МФЦ с заявлением об изменении назначения помещения с нежилого на жилое.