Как уволиться со службы мобилизованному с категорией В после операции?
Здравствуйте, супруг мобилизован, до сво у него было три операции на сосудах головного мозга. Диагноз мальформации правой височной доли, структурная эпилепсия с потерей осознаности. После 4 операции ввк, которое поставилм в октябре поставили категорию В ограниченно годен.Операция которую поставили на январь должна была быть последней, но после операции хирург сказал что нужно ещё через три месяца. Как нам уволиться со службы?