8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 17 лет, обучаюсь в школе, мне предложили пойти учиться на права от военкомата, но ДОСААФ находится в другом городе, могу ли я учиться на права если обучаюсь в школе?

Мне 17 лет, обучаюсь в школе, мне предложили пойти учиться на права от военкомата, но ДОСААФ находится в другом городе, могу ли я учиться на права если обучаюсь в школе?

, Алексей, г. Барнаул
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете учиться если у вас есть такое желание. Разрешено с 16 лет. 

И даже сдать на права можно в 17 лет. Но сами права выдадут в 18 лет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданство
Но моя мама гражданка киргизии Могу ли я сам получить гражданство рф?
Здравствуйте у меня такой вопрос если у меня свидетельство гражданина рф . Я тут родился . Но моя мама гражданка киргизии Могу ли я сам получить гражданство рф?
, вопрос №4036657, Даврон, г. Оренбург
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Можем мы в своем городе по месту прописки помощи поросить в полиции?
Здравствуйте, муж судится с бывшей женой за ребенка. Дело вот в чем. Ребенку 9 лет , в возрасте 4 лет , на момент брака , супруга уговорила отца ребенка оставить , ребенка у бабушке на юге на год. После прошествия года когда отец начал настаивать забрать ребенка мать находила кучу отмазок , Потом отец серьезно заболел рак 3 стадии, лечился , просил привезти ребенка, на что мать не соглашалась в итоги такими темпами по сей день проживает с бабушкой в другом городе и ходит там в школу. Мать и отец развеялись , в суде при разводе не оспаривали с кем останется ребенок , была договореность , что с матерью и отец помогает сам деньгами . В этого у отца появляется новая семья с детьми ( не родные) , бывшая супруга с ее матерью прекращают всякую связь , не дают видеться с ребенком , звонит не берут трубку. Мать ребенка по прежнему не проживает с ней. Подала в отпуске по месту жительства иск в суд на алименты и проживания ребенка официально с ней. Ограничить общение отца до минимума 10 минут телефона , час прогулок в присутствии матери или бабушки. Отец приложил ответное исковое заявление на определение и взыскание По месту регистрации постоянной матери и ребенка , а именно в нашем городе. Мать быстро сленяла к ребенку сделала липовый договор у сожителя своей матери ( бабушки ) , сначала говорили что нет временной потом через 20 дней нарисовали ее и принесли задним числом. Устроилась на работу . Наш суд передал соответственно туда дело по подсудности , мы подали жалобу. Далее в том суде где мы ответчики , время тянут. Истец дополняет увеличивает требования к бывшему мужу , дело переносится еще на целый месяц. Что нам делать? Доказательства что мать тут жила , фото и переписки. Свидетель есть в том городе , что мать особо не видно и ребенка видят постоянно с бабушкой . Может нам в полицию обратится за помощью запросить какие то данные ? Мы там были в отпуске, она подала в суд а мы не знали, написали заявление о нахождении ее и ребенка. Но нам ничего не прислали ни ответа не привета по этому делу. Можем мы в своем городе по месту прописки помощи поросить в полиции? Допустим запросить билеты или распечатки ее карты где она ей расплачивалась в каком регионе. Просто в суде она утверждает с момента развода живет с реьенком в другом городе а по факту тут. Наняла юриста и мать у нее владеет связями , дело тянется с августа 2023 года
, вопрос №4036484, Никита, г. Мурманск
Дата обновления страницы 25.01.2024