Мне 17 лет, обучаюсь в школе, мне предложили пойти учиться на права от военкомата, но ДОСААФ находится в другом городе, могу ли я учиться на права если обучаюсь в школе?

, Алексей, г. Барнаул
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете учиться если у вас есть такое желание. Разрешено с 16 лет.

И даже сдать на права можно в 17 лет. Но сами права выдадут в 18 лет.