По окончании судебных разбирательств кто должен выплатить налоги за все это время?

Здравствуйте! Суды по наследству после смерти хозяина идут с 2021 года. Налоги не взимаются в течение всего этого времени ни на недвижимость, ни на авто. По окончании судебных разбирательств кто должен выплатить налоги за все это время? Спасибо!

, Константинова Наталья Сергеевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут