По окончании судебных разбирательств кто должен выплатить налоги за все это время?
Здравствуйте! Суды по наследству после смерти хозяина идут с 2021 года. Налоги не взимаются в течение всего этого времени ни на недвижимость, ни на авто. По окончании судебных разбирательств кто должен выплатить налоги за все это время? Спасибо!
, Константинова Наталья Сергеевна, г. Москва