Воспрос какую госпошлину придется за все это платить?

Умерла супруга,на супругу была записана квартира купленная в законном браке в которой мы проживали и я продолжаю проживать,еще у у супруги была карта банке на которой деньги.Воспрос какую госпошлину придется за все это платить?

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Галина Финк
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства с заявлением о принятии наследства. Нотариус вам рассчитает  стоимость услуг и пошлин в зависимости от стоимости наследственного имущества.