Начал фиксировать с 2022 года: 3 раза был в частных клиниках, где ставили диагноз "Атопический дерматит", 5 раз в кожвендиспансерах, где ставили "Микробную экзему"
Добрый день!
Хочу понизить категорию годности с "Б" на "В".
С 14 лет хроническая экзема с рецидивами раз в 2-3 месяца. Начал фиксировать с 2022 года: 3 раза был в частных клиниках, где ставили диагноз "Атопический дерматит", 5 раз в кожвендиспансерах, где ставили "Микробную экзему".
Не совсем понимаю, как будет проходить процесс. Есть ли вероятность, что по результатам медицинской комиссии меня отправят на прохождение военной службы?
Спасибо!
, Денис, г. Астрахань