преподаватель в колледже говорит о реферате за один день до его

преподаватель в колледже говорит о реферате за один день до его сдачи.

изначально он сказал, что будет принимать реферат через пару, но в итоге поздно вечером сообщает, что передумал и будет принимать их завтра.

, Ксюша, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксюша!

Вы можете обратиться с письменным или устным заявлением (жалобой) на подобные действия преподавателя к администрации образовательной организации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».