Мною был написан негативный отзыв на работу строительной компании, с которой у меня заключён договор на строительство дома
Добрый день. Мною был написан негативный отзыв на работу строительной компании, с которой у меня заключён договор на строительство дома. Сотрудники этой компании требует его удалить, угрожают подать в суд. Я не могу самостоятельно оценить является ли он порочащим репутацию компании и обоснованы ли угрозы в мой адрес. Надеюсь на вашу помощь