На сайте госуслуг загружаются автоматически неверная информация, две машину и свидетельство о браке

Здравствуйте. На сайте госуслуг загружаются автоматически неверная информация, две машину и свидетельство о браке. Обращалась в службу поддержки, в мфц, в налоговую, в гибдд, в ЗАГС. Результата ноль, ничего не меняется. Удаляю, информация загружается автоматически.

, Светлана, г. Москва
Мария Малова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, подскажите по информации: загружается сведения об авто Вам никогда не принадлежащие? и Вы не были в браке?

Светлана
Клиент, г. Москва
Да верно. У машин другой владелец. Мой однофамилец, и свидетельство о браке тоже её.
Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Доброго дня!

Обратитесь с заявлением об ошибочном предоставлении информации.

Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.

Светлана
Клиент, г. Москва
Обратиться с заявлением куда?

Для более подробной консультации, пишите пожалуйста в чат.