Какие документы нужны военнослужащему для увольнения по семейным обстоятельствам?
Здравствуйте, у меня такая проблема являюсь военнослужащим войска национальной гвардии, в июле 2024 года заканчивается контракт, хочу уволиться но в период мобилизации это не так просто хоть и появились поправки, приказ 580 мо рф, и там прописаны дополнительные причины по которым можно уволиться, один из пунктов семейные обстоятельства, ко мне эта причина подходит так как у меня от первого брака есть сын, он проживает в Мурманской области а я сам в Саратовской и чисто физически не могу участвовать в воспитании своего сына, и хочу ближе находиться к нему, на работе мне сказали предоставь документы чтоб выставить тебя на аттестационную комиссию, и что я должен их убедить, подскажите пожалуйста какие документы мне нужно для этого представить