Требуют, чтобы я срочно приехала и написала заявление на возврат этих денег

Здравствуйте. Работодатель заявляет, что переплатил мне 300 с небольшим рублей. Я нахожусь на больничном, написано заявление об увольнении. Требуют, чтобы я срочно приехала и написала заявление на возврат этих денег. У меня на дорогу туда и обратно уйдет примерно эта же сумма. Как поступить?

, Валерия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут