Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Компенсация морального вреда

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, какую сумму компенсации морального вреда практически взыскивают при доказанном факте незаконного увольнения работника ?

18 Марта 2014, 06:12, вопрос №398797 Владимир Лобанов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Самарин Александр

    Здравствуйте. Абсолютно по разному, всё зависит от судьи и обстоятельств увольнения. Конкретных сумм законом не предусмотрено. Но небольшие суммы. Миллион никто не присудит.

    18 Марта 2014, 06:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats