8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно наказать банк, за то, что выдали кредит неработающему студенту?

Здравствуйте. Как можно наказать банк, за то, что выдали кредит неработающему студенту? Моему сыну.Деньги естественно не выплачивает, а я пепеживаю

, Анна, г. Москва
Артем Погосян
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток, Анна!

Зависит от суммы кредита. Один из вариантов — списать долги через банкротство.

Обратиться можете к специализирующимся юристам, в том числе ко мне. Я занимаюсь банкротством граждан по всей России. 

Чтобы Вы могли признать себя банкротом необходимо, согласно действующему законодательству Российской Федерации, а именно пункту 2 статьи 213.3 федерального закона   «О несостоятельности (банкротстве)» от 26.10.2002 N 127-ФЗ:

— наличие долга в 500 тысяч и выше(здесь по сумме подходите);

— неисполнение обязательств в течение 3 месяцев и больше с момента наступления обязанности их исполнить.

Я помогу Вам при обращении понять как лучше поступить, обозначу сроки и сценарии в рамках предварительной бесплатной консультации, далее в чате обговорим нюансы.

Для обращения пишите в чат.

С уважением,

Артем Гагикович!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопрос, можно ли как то наказать человека написав на него заявление?
Здравствуйте, моему знакомому взломали телеграм аккаунт и с его аккаунта писали почти всем контактам с просьбой дать в долг денег, в том числе и мне писали, и конечно же и деньги отправляли. Вопрос, можно ли как то наказать человека написав на него заявление? Есть только предполагаемый номер телефона, по которому переводились деньги
, вопрос №4169506, Луиза, г. Москва
Исполнительное производство
Можно потребовать какую-то выписку от приставов или как это правильно это сделать?
Добрый день. Была задолженность по кредиту, было судебное решение о взыскании, было открыто исполнительное производство, были арестованы банковские счета. Задолженность вся полностью погашена, была взята полная выписка из банка о том, что все погашено. Аресты сняты. Есть подозрение, что приставами было взыскано больше положенной суммы. Вопрос: как можно проверить, сколько была задолженность и сколько в итоге с меня взыскали? Можно потребовать какую-то выписку от приставов или как это правильно это сделать?
, вопрос №4168988, Михаил, г. Казань
Административное право
Можно ли написать жалобу то что сосед наставил камеры и следит за моим участком
Конфликт с соседями. Можно ли написать жалобу то что сосед наставил камеры и следит за моим участком
, вопрос №4168640, Елена, г. Москва
Гражданское право
Можно ли как-то решить данный вопрос?
Здравствуйте! В феврале делали все подготовления для свадьбы в июле. Узнавали цены за фейерверки, цветы на свадьбе и др, нам назвали одну сумму, сейчас, за две недели до свадьбы, эта сумма возросла практически вдвое. Договора или какой-то сметы нет, он не составлялся, просто сделали примерный расчёт в феврале, нас всё устроило. А сейчас, когда отменить или перенести торжество уже невозможно, кратно повысили цены. Можно ли как-то решить данный вопрос? Спасибо.
, вопрос №4168289, Екатерина, г. Иркутск
Банкротство
Здравствуйте, взял кредит свыше 2 миллионов, по липовой справке по форме банка, платил пол года кредит, возможно ли сделать банкротство, не будет ли как-то влиять на это?
Здравствуйте, взял кредит свыше 2 миллионов, по липовой справке по форме банка , платил пол года кредит, возможно ли сделать банкротство, не будет ли как-то влиять на это?
, вопрос №4168286, Иван, г. Липецк
Дата обновления страницы 25.01.2024