Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой законный муж, моя свекровь проживают в Москве в двухкомнатной
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,мой законный муж ,моя свекровь проживают в Москве в двухкомнатной квартире,оба дольщики,к тому же есть завещание на моего мужа,дело в том что свекровь старшая женщина ей 71 год,у нее деменция и параноидальная шизофрения,есть долг за квартиру,хотим эту продать,купить большую с уплатой долга,носа Подмосковье,что делать,ведь она не дееспособна,не можем даже сделать доверенность,по суду признание не делали...