Может ли она оспорить договор дарения свекрови другому сыну?

Может жена умершего мужа претендовать на долю квартиры его родителей после их смерти? Может ли она оспорить договор дарения свекрови другому сыну?

, Марианна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, сноха не имеет отношения к имуществу родителей мужа.

Марианна
Клиент, г. Москва
Спасибо. Это радует ))
Александр Маслов
Юрист, г. Москва

Нет не может! Александр! На долю родителей может претендовать только их сын а не его жена! А договор дарения как правило оспаривает тот кто подарил! Александр !

Марианна
Клиент, г. Москва
Благодарю) Это замечательно) Спасибо за быстрый отклик.