Можно ли подать новый иск о признании доли в квартире незначительной после отмены этого решения судом?
Был раздел квартиры нажитой в период брака. Вопрос стоял в определении долей и признанании доли отв Н незначительной. Первый суд разделил квартиру признав за отв Н -13,82% и исц А - 86,18%, признал долю отв Н незначительной и назначил компенсацию. Аппеляция и касация отменила незначительность, и признала собственность 13,82% за отв Н. Соответственно совместное проживание не возможно. Может ли ист А подать новый иск в суд о признании доли незначительной, прекращении права общей долевой собственности и добровольной выплате компенсации?