Как будут квалифицированы действия Сергеева и Дмитриева по Уложению о наказаниях уголовных и исправительных 1845 г.?

Двое посадских Сергеев и Дмитриев решили украсть товар у купца Калачева. С этой целью поздно вечером они пришли к амбару Калачева 25 и вскрыли замок на дверях. В этот момент их увидел квартальный надзиратель Смирнов, который схватил Дмитриева, а Сергееву удалось скрыться. Как будут квалифицированы действия Сергеева и Дмитриева по Уложению о наказаниях уголовных и исправительных 1845 г.?

, Поля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут