Так как рядом мой еще один участок, возникает желание выделить доли в натуральную величину и присоединить 1/4 ко второму и в последующем продать

Добрый день. Имею 1/4 земельного участка, второй собственник умер. Наследники хоть и заявились на наследство, но спустя 1,5 года, так и не вступили в него. Так как рядом мой еще один участок, возникает желание выделить доли в натуральную величину и присоединить 1/4 ко второму и в последующем продать. Но второго собственника нет. Что делать?

, Петр, г. Санкт-Петербург
Анна Гаврилова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Сначала попытайтесь найти собственника. Может они вступили в другое наследство а до участка еще не добрались