8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Нужно написать ходатайство на отсрочку подачи апелляционной жалобы на определение суда первой инстанции

Нужно написать ходатайство на отсрочку подачи апелляционной жалобы на определение суда первой инстанции для получением вновь открывшихся обстоятельств, для которых необходимо решение другого суда по кодастровому инженеру, который при межевании земельного участка совершил ошибку и не исправил ее.

, Арина, г. Москва
Похожие вопросы
Глава военкомата сказал что мне нужно отказаться от отсрочки, для смены категории здоровья
Учусь в колледже, имею категорию здоровья Г из за отсрочки по учебе(действует до июня 26 года) . Во время отсрочки Я лечился в ПНД(июнь 25 года) , получил диагноз "Тревожно-Депрессивное Расстройство", по которому выдается категория В. Глава военкомата сказал что мне нужно отказаться от отсрочки, для смены категории здоровья. Можно ли во время отсрочки по учебе поменять свою категорию, не дожидаясь окончания моей отсрочки по учебе, ибо у меня есть шанс то, что меня обратно положат в ПНД для подтверждения диагноза. А отказываться от отсрочки я не хочу, может есть способ сделать это по другому
, вопрос №4775501, Артур, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Должен ли истец после перерыва в судебном заседании заявлять ходатайства о рассмотрении уже ранее
Здравствуйте! У меня к Вам вопрос о порядке рассмотрения судом по гражданским делам письменных ходатайств, направленных в суд и ответчику электронным способом в перерыве между судебных заседаний. Должен ли истец после перерыва в судебном заседании заявлять ходатайства о рассмотрении уже ранее полученных судом и ответчиком этих же ходатайств, либо суд должен приступить к их рассмотрению в начале судебного разбирательства, не обязывая истца вновь озвучивать данные ходатайства, ссылаясь при этом на гласность судебного заседания?
, вопрос №4775397, Игорь, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В течение какого срока дело будет передано в суд первой инстанции?
Я-Людмила, ответчик по гражданскому делу. Состоялся апелляционный суд. В течение какого срока дело будет передано в суд первой инстанции?
, вопрос №4774208, Людмила, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно написать заявление об оскорблении чести и достоинства со стороны родственника пациента, а также о клевете с его же стороны и взыскать моральную компенсацию, есть выписка от врача
Нужно написать заявление об оскорблении чести и достоинства со стороны родственника пациента, а также о клевете с его же стороны и взыскать моральную компенсацию, есть выписка от врача
, вопрос №4774207, ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.01.2024