Вопрос; как заставить их передвинуть столб освещения?
Имеется участок ЛПХ, одной стороной он примыкает к узкой дороге, со второй стороны мы отсыпали низину, где предполагалось организовать заезд для спецтехники. Мэрией города воплотился в жизнь проект по освещению пригорода и на месте заезда появился столб освещения
. В СМИ обозначалось в 2020г. , что представители мэрии будут согласовывать точки установки с местными жителями. Но, видимо, "забили", и силами подрядчика установили опоры как попало. Вопрос; как заставить их передвинуть столб освещения?