Здравствуйте, можно ли перевестись в другой университет с академ задолженностью?

Здравствуйте, можно ли перевестись в другой университет с академ задолженностью ?

, Леннара Сейдаметова, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Для перевода в другой университет, важно сдать первую сессию в нынешнем ВУЗе

Основание:

Приказ Минобрнауки России от 12.07.2021 N 607

«Об утверждении Порядка перевода обучающегося в другую образовательную организацию, реализующую образовательную программу высшего образования соответствующего уровня»

С уважением,