Я предлагал эту долю оформить как дарственную на мать, но та отказалась
у меня есть 1/4 доля 4-х комнатной квартиры. на мою долю висит судебная задолженность в размере 48 тысяч + запрет на выезд из России. долю я имею после брака матери и отчима, но отказаться от неё не могу. я предлагал эту долю оформить как дарственную на мать, но та отказалась. с другими членами семьи также нет смысла беседовать на эту тему. что можно сделать?
- 1706087769751.jpg
, Никита, г. Екатеринбург