Здравствуйте не подскажите ли вы спишут ди меня с гепатитом с я служу по контракту и у меня было сомовольное оставление части и посадят ли меня за это?

, Сергей, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Сергей!

СОЧ — это ст.337 УК РФ или ст.338 УК РФ в зависимости от умысла. Но могут дело прекратить, если ВВК даст заключение вам по категории Д.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.