Есть ли сейчас какие-либо механизмы для решения подобных ситуаций?

Здравствуйте. Мы с мужем живем в Донецке, ДНР. Хотим продать свою квартиру. Квартира приватизирована в равных долях на нас с мужем и наших детей- сына и дочь. Дети уже взрослые. Дочь с семьей живет в России. А сын с семьей- в Украине. Мы с мужем- граждане России. Квартиру приватизировали еще до образования ДНР. Как нам продать квартиру если сын приехать в Донецк для участия в сделке не может. Но против продажи квартиры не возражает. Дочь тоже не возражает. Наши действия в этом случае? На данный момент в нашей квартире прописаны мы с мужем, сын и его дочь, наша внучка (10 лет). Есть ли сейчас какие-либо механизмы для решения подобных ситуаций?

, Людмила, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут