Подскажите, пожалуйста, как нам быть, у мужа ипотека оформлена до брака, потом брак, у него рождается первый

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как нам быть,у мужа ипотека оформлена до брака,потом брак,у него рождается первый ребенок ,а у жены третий.хотим воспользоваться субсидией для многодетных семей в 450т р на погашение ипотеки.Сбербанк отказывается вписать жену в договор созаёмщиком!как поступить?спасибо

, Юлия Спелова, г. Энгельс
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Юлия Спелова, г. Энгельс!

Подскажите, пожалуйста, как нам быть, у мужа ипотека оформлена до брака, потом брак, у него рождается первый ребенок, а у жены третий.хотим воспользоваться субсидией для многодетных семей в 450т р на погашение ипотеки.Сбербанк отказывается вписать жену в договор созаёмщиком! как поступить?

Это право банка. Можете внести субсидия или мат капитал в погашение кредитного долга, в этом случае Вам отцу и детям которым выделялся капитал должны быть выделены доли в ипотечной квартире.