Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по окончанию ПТУ в 1990годы получил образование начальное профессиональное или средне профессиональное?

, Елена, г. Пермь
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

по окончанию ПТУ в 1990годы получил образование начальное профессиональное или средне профессиональное?

ПТУ — это начальное профессиональное образование, а техникум — среднее профессиональное образование.