Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте мой муж в возрасте 19 лет и не проходил срочную службу, подписал контракт 11 октября 2023 года и 17 октября 2023 года уже был отправлен в зону боевых действий законно ли это?
Здравствуйте мой муж в возрасте 19 лет и не проходил срочную службу, подписал контракт 11 октября 2023 года и 17 октября 2023 года уже был отправлен в зону боевых действий законно ли это?
, Клиент, г. Воронеж
Похожие вопросы
Делать ВНЖ планировали, но не ясно нужно ли будет подписывать контракт с МО РФ
Здравствуйте, мой муж иностранный гражданин Турции, живет в России уже 2 года по РВП. Остался год до окончания РВП. Делать ВНЖ планировали, но не ясно нужно ли будет подписывать контракт с МО РФ. В июле 2026 года будет 3 года, как мы женаты, плюс у нас один совместный ребенок гражданин РФ, и двое моих детей не совместных. Я многодетная мать, он не является многодетным отцом, так как двое детей не его. Подскажите есть ли вариант не подписывать контракт при подаче документов на ВНЖ
Как только подписал нам стали отказывать в пособиях я всю жизнь работаю
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста муж был призван на военную службу по мобилизации в октябре 2024 года подписал контракт. Пока был мобилизованным пособия на дитей платили. Как только подписал нам стали отказывать в пособиях я всю жизнь работаю. Муж тоже всю жизнь работает. Его признали мобилизовали, подписал контракт. А пособие детское которое платить до17 лет не положено отказываюсь почему.. И в пенсионном фонде требуют справку об его зарплате я не могу её предоставить муж сейчас находится в красной зоне там нету связи. Из-за этого тоже отказывают. А насколько я знаю пенсионный фонд сам может запросить справку об его зарплате.
В моем случае выгоднее уволиться по здоровью или по предельному возрасту?
В моем случае выгоднее уволиться по здоровью или по предельному возрасту?
Здравствуйте. Я военнослужащая. Был контракт на один срок сверх предельного возраста (с 2024 года служба без контракта). Мне сейчас 47 лет. Льготная выслуга 27 лет. После прохождения ВВК категория В (общее заболевание) ограничено годна. Есть возможность уволиться по здоровью. В моем случае выгоднее уволиться по здоровью или по предельному возрасту? Заранее спасибо
Здравствуйте, мой муж участник боевых действий в Афганистане имел свидетельство о праве на льготы
Здравствуйте, мой муж участник боевых действий в Афганистане имел свидетельство о праве на льготы, удостоверенные ветеранам боевых действий, но не удостоверение ветерана боевых дейтствий, могу ли я требовать от военкома возмещение на установку памятника
Есть ли возможность уволиться из армии по окончанию срока действия контракта?
Я подписал контракт 8 октября 2025 на 1 год. Есть ли возможность уволиться из армии по окончанию срока действия контракта?