Возможно ли что то сделать, чтобы жена не претендовала на выплаты
Добрый день! Подскажите, брат пошел на сво. Есть ребенок, в браке. Но с женой не живут давно. Возможно ли что то сделать, чтобы жена не претендовала на выплаты. В случае гибели.
, Лина, г. Ухта
Наталья Сорокина
Добрый день! Если они состоят в браке, то она получит выплаты на законных основаниях.