8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я проживаю г.Славгород алтайский край у меня прям возле моего забора остался с лета песок

Здравствуйте я проживаю г.Славгород алтайский край у меня прям возле моего забора остался с лета песок который нужен для ремонта дома лижит под снегом не кому не мешает вроде не в 10 метрах а рядом и администрация сочла это административным право нарушением???

, Тихон, г. Москва
Марина Смирнова
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Песок лежит на земле, которая Вам не принадлежит, администрация вправе требовать освободить данный участок от строительных материалов.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте, может ли сотрудник пенсионного фонда смотреть мои личные данные и разглашать их третьим лицам
Здравствуйте, может ли сотрудник пенсионного фонда смотреть мои личные данные и разглашать их третьим лицам,в моем случае сотрудник фонда по просьбе своей подруги посмотрела мои все данные и рассказала
, вопрос №4064662, Людмила, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребенку 10 лет муж меня выгнал и не даёт видится с ребенком забрал ее у
Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребенку 10 лет муж меня выгнал и не даёт видится с ребенком забрал ее у меня, и ребенка хочет остаться с отцом, если я подам заявление в суде менее ребенка будут спрашивать?
, вопрос №4064371, Алена, г. Москва
Все
Здравствуйте у меня произошла не приятная ситуация В сентябре
Здравствуйте у меня произошла не приятная ситуация. В сентябре 2023 года я совершил покупку видеокарты в магазине ДНС. 18 февраля 2024 года произошла поломка этой самой видеокарты и была передана для ремонта в место покупки и составлен акт. Гарантия видеокарты 2 года. Видеокарта устанавливалась в компьютер сотрудником компании. В акте прописан срок ремонта до 45 дней. У меня два вопроса 1- по истечению 45 дней если ее не починят я могу вернуть денежные средства? 2- не дожидаясь результатов ремонта и 45 дней могу ли я вернуть денежные средства?
, вопрос №4063631, Егор, г. Екатеринбург
Наркотики
Если да останется ли уголовное дело на моём имени?
Здравствуйте! РФ 228 ч 1 20000р штраф оплатил прошёл год судимость онулировано? Если да останется ли уголовное дело на моём имени? Спасибо!
, вопрос №4063292, Фирдавс, г. Москва
1300 ₽
Вопрос решен
Земельное право
И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
Добрый день хочу построить жилой дом, сколько мне нужно отступить от асфальтированой дороги если она по ширене менее 2.5м шириной и не имеет названия как улица. Скорее это переулок... И под ней идет газовая труба слабового давления А начало моего забора и официального начало участка ~полметра от дороги
, вопрос №4063210, Владимир, г. Москва
Дата обновления страницы 23.01.2024