Здравствуйте я проживаю г.Славгород алтайский край у меня прям возле моего забора остался с лета песок

Здравствуйте я проживаю г.Славгород алтайский край у меня прям возле моего забора остался с лета песок который нужен для ремонта дома лижит под снегом не кому не мешает вроде не в 10 метрах а рядом и администрация сочла это административным право нарушением???

, Тихон, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист

Добрый день! Песок лежит на земле, которая Вам не принадлежит, администрация вправе требовать освободить данный участок от строительных материалов.