Добрый день мно пришёл больничный 2200 руб приставы забрали половину они имеют на это право
, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте, Кирилл!
пришёл больничный 2200 руб приставы забрали половину они имеют на это право
Да, конечно.
В силу положений части 2 статьи 99 Федерального Заона № 229 «Об исполнительном производстве»,
При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.
Ответственным за надлежащее исполнение постановлений пристава отвечает сам банк.