Мне на телефон постоянно звонит бывший муж с угрозами (c чужих номеров), пишет мне в ВК, подает от моего имения заявления в полицию о краже телефона
Мне на телефон постоянно звонит бывший муж с угрозами (c чужих номеров), пишет мне в ВК, подает от моего имения заявления в полицию о краже телефона. Как мне быть?
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Алексей Хальзов
Добрый день. Если угрожает жизни или здоровью, обратитесь в полицию, зафиксируете разговор с угрозами и приложите к заявлению могу возбудить уголовное дело.
Остались чопросы, пишите. Отзыв приветствуется.
С пилиции есть постановление об отказе в возбуждении?