Что делать, если после ремонта двигателя в сервисе снова появились проблемы с расходом масла?
Здравствуйте, обратились в fit сервис с проблемой, рено дастер литроми жрет масло. Машину разобрали, снимали крышку двигателя, что то там меняли, сказали крышка неплотно прилегала, из за этого уходило масло. В общей сложности ремонт вышел около ста тысяч рублей. Мы забрали машину, проехали 140км и машина затроила и стала, из за того что все свечи были в масле. На что fit сервис говорит, что они тут не причем????️